Луганская региональная торгово-промышленная палата приглашает руководителей предприятий (организаций) принять участие в семинаре на тему «Управление качеством на предприятии в соответствии со стандартами и техническими регламентами ЕС, а также системой качества НАССР».
Цель мероприятия - разъяснение необходимости внедрения системы менеджмента качества на предприятиях (организациях) и Технических регламентов Европейского Союза, а также внедрение системы управления безопасностью на принципах НАССР.
Дата проведения: 6 сентября 2018 года, 11.00.
Место проведения: офис Луганской РТПП, г.Северодонецк, проспект Химиков, 48А, 2 этаж.
Вопросы для рассмотрения:
- современные требования к управлению качеством;
- внедрение системы управления качеством на предприятии;
- требования стандартов ISO к управлению качеством на предприятии;
- сертификация системы менеджмента качества и сертификация продукции в соответствии с нормами ЕС;
- технические регламенты ЕС;
- обязательное внедрение системы управления безопасностью пищевых продуктов, основанных на принципах НАССР;
- вопросы-ответы.
Участие в семинаре бесплатное.
Тренер - руководитель представительства концерна ТЮФ ЗЮД Украина в г.Киеве М.Левицкий.
Заявки на участие в произвольной форме необходимо предоставить до 4 сентября 2018 года по факсу (0645) 70-39-60 или e-mail: lcci508509@gmail.com, tpp-sev@ukr.net.